B72500E5170S270
EPCOSEPCOS
B72500E5170S270 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72500E5170S270
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 32.5V 30A 0603
Specifiche: B72500E5170S270.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16000 pcs
32000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72500E5170S270
Modello di prodotti B72500E5170S270 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 32.5V 30A 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 953420 pcs Scheda dati B72500E5170S270.pdf
Tensione varistore (tipo) 32.5V Tensione Varistor (Min) 24.38V
Tensione Varistor (Max) 40.63V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 495-4602-2
CT0603S17BCCG2
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 22V
Massime ca Tensioni 17V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.075J Descrizione dettagliata 32.5V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Corrente - Surge 30A Capacità @ Frequenza 75pF @ 1MHz