B72530E0250K062
EPCOSEPCOS
B72530E0250K062 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72530E0250K062
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 39V 300A 1210
Specifiche: B72530E0250K062.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72530E0250K062
Modello di prodotti B72530E0250K062 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 39V 300A 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120874 pcs Scheda dati B72530E0250K062.pdf
Tensione varistore (tipo) 39V Tensione Varistor (Min) 35.1V
Tensione Varistor (Max) 42.9V Serie Automotive, AEC-Q200
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi 495-7471-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 31V
Massime ca Tensioni 25V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 1.7J Descrizione dettagliata 39V 300A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
Corrente - Surge 300A Capacità @ Frequenza 1500pF @ 1kHz