B72530E0350K062
EPCOSEPCOS
B72530E0350K062 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72530E0350K062
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 56V 250A 1210
Specifiche: B72530E0350K062.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72530E0350K062
Modello di prodotti B72530E0350K062 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 56V 250A 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 411325 pcs Scheda dati B72530E0350K062.pdf
Tensione varistore (tipo) 56V Tensione Varistor (Min) 50.4V
Tensione Varistor (Max) 61.6V Serie Automotive, AEC-Q200
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi B72530E 350K 62
B72530E350K62
B72530E350K62-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 45V Massime ca Tensioni 35V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 2.0J
Descrizione dettagliata 56V 250A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric) Corrente - Surge 250A
Capacità @ Frequenza 600pF @ 1kHz