B72540E1140S262
EPCOSEPCOS
B72540E1140S262 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72540E1140S262
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 24.5V 1.2KA 2220
Specifiche: B72540E1140S262.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72540E1140S262
Modello di prodotti B72540E1140S262 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 24.5V 1.2KA 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124976 pcs Scheda dati B72540E1140S262.pdf
Tensione varistore (tipo) 24.5V Tensione Varistor (Min) 20.83V
Tensione Varistor (Max) 28.18V Serie Automotive, AEC-Q200
Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric) Altri nomi CT2220S14BAUTOG
CT2220S14BAUTOG-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 16V Massime ca Tensioni 14V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 5.8J
Descrizione dettagliata 24.5V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2220 (5750 Metric) Corrente - Surge 1.2kA
Capacità @ Frequenza 9500pF @ 1kHz