B72540E250K62
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B72540E250K62 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72540E250K62
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 39V 1.2KA 2220
Specifiche: B72540E250K62.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72540E250K62
Modello di prodotti B72540E250K62 fabbricante EPCOS (TDK)
Descrizione VARISTOR 39V 1.2KA 2220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 128493 pcs Scheda dati B72540E250K62.pdf
Tensione varistore (tipo) 35.1V Tensione Varistor (Max) 39V
Serie Automotive, AEC-Q200 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Polarizzazione 2220 (5750 Metric) Altri nomi 495-7479-2
B72540E 250K 62
B72540E0250K062
B72540E250K62-ND
Orientamento 1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di porte 31VDC Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 25VAC
Massime ca Tensioni 9.6J codice articolo del costruttore B72540E250K62
Energia 1.2kA Descrizione VARISTOR 39V 1.2KA 2220
Corrente - Surge 42.9V Capacità @ Frequenza 4000pF @ 1kHz