B72547E3140S200
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72547E3140S200
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 22V 1.2KA RADIAL
Specifiche: B72547E3140S200.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72547E3140S200
Modello di prodotti B72547E3140S200 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 22V 1.2KA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5284 pcs Scheda dati B72547E3140S200.pdf
Tensione varistore (tipo) 22V Tensione Varistor (Max) 27V
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 16V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 5.8J Descrizione dettagliata 22V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
Corrente - Surge 1.2kA Capacità @ Frequenza 470000pF @ 1kHz