B72547G3200K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72547G3200K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 33V 1.2KA RADIAL
Specifiche: B72547G3200K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72547G3200K000
Modello di prodotti B72547G3200K000 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 33V 1.2KA RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6611 pcs Scheda dati B72547G3200K000.pdf
Tensione varistore (tipo) 33V Tensione Varistor (Min) 29.7V
Tensione Varistor (Max) 36.3V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B72547G3200K
B72547G3200K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 26V
Massime ca Tensioni 20V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 7.8J Descrizione dettagliata 33V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
Corrente - Surge 1.2kA Capacità @ Frequenza 1µF @ 1kHz