B72580E1140S262
EPCOSEPCOS
B72580E1140S262 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72580E1140S262
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 24.5V 800A 1812
Specifiche: B72580E1140S262.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72580E1140S262
Modello di prodotti B72580E1140S262 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 24.5V 800A 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75201 pcs Scheda dati B72580E1140S262.pdf
Tensione varistore (tipo) 24.5V Tensione Varistor (Min) 20.83V
Tensione Varistor (Max) 28.18V Serie Automotive, AEC-Q200
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
Altri nomi 495-7486-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 16V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 2.4J Descrizione dettagliata 24.5V 800A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric)
Corrente - Surge 800A Capacità @ Frequenza 5600pF @ 1kHz