B72580E3140S272
EPCOSEPCOS
B72580E3140S272 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72580E3140S272
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 24.5V 800A 1812
Specifiche: B72580E3140S272.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72580E3140S272
Modello di prodotti B72580E3140S272 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 24.5V 800A 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 170687 pcs Scheda dati B72580E3140S272.pdf
Tensione varistore (tipo) 24.5V Tensione Varistor (Min) 20.83V
Tensione Varistor (Max) 28.18V Serie Automotive, AEC-Q200
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi CT1812S14BAUTOE2G2
CT1812S14BAUTOE2G2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount, MLCV Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 16V Massime ca Tensioni 14V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 2.4J
Descrizione dettagliata 24.5V 800A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1812 (4532 Metric) Corrente - Surge 800A
Capacità @ Frequenza 7000pF @ 1kHz