B72590D0150A060
EPCOSEPCOS
B72590D0150A060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72590D0150A060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 20V 10A 0402
Specifiche: B72590D0150A060.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72590D0150A060
Modello di prodotti B72590D0150A060 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 20V 10A 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1599786 pcs Scheda dati B72590D0150A060.pdf
Tensione Varistor (Min) 20V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 495-3417-2
B72590D 150A 60
B72590D150A60
CDS2C15GTA
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 15V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia -
Descrizione dettagliata 10A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric) Corrente - Surge 10A
Capacità @ Frequenza 470pF @ 1kHz