B72590D0150H060
EPCOSEPCOS
B72590D0150H060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72590D0150H060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 23V 0402
Specifiche: B72590D0150H060.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72590D0150H060
Modello di prodotti B72590D0150H060 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 23V 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2036471 pcs Scheda dati B72590D0150H060.pdf
Tensione Varistor (Min) 23V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 495-3685-2
B72590D 150H 60
B72590D150H60
CDS2C15GTH
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 15V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia -
Descrizione dettagliata Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric) Capacità @ Frequenza 15pF @ 1MHz