B72590T8140S160
EPCOSEPCOS
B72590T8140S160 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72590T8140S160
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 28V 2A 0402
Specifiche: B72590T8140S160.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72590T8140S160
Modello di prodotti B72590T8140S160 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 28V 2A 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 190851 pcs Scheda dati B72590T8140S160.pdf
Tensione varistore (tipo) 28V Tensione Varistor (Min) 23V
Tensione Varistor (Max) 33V Serie -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 495-3426-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 16V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.03J Descrizione dettagliata 28V 2A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
Corrente - Surge 2A Capacità @ Frequenza 10pF @ 1MHz