B72590T0170S160
EPCOSEPCOS
B72590T0170S160 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72590T0170S160
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 32.5V 20A 0402
Specifiche: B72590T0170S160.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72590T0170S160
Modello di prodotti B72590T0170S160 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 32.5V 20A 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1299199 pcs Scheda dati B72590T0170S160.pdf
Tensione varistore (tipo) 32.5V Tensione Varistor (Min) 24.38V
Tensione Varistor (Max) 40.63V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 495-76470-2
B72590T 170S160
B72590T0170S160-ND
B72590T170S160
B72590T170S160-ND
temperatura di esercizio -
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 19V
Massime ca Tensioni 17V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.01J Descrizione dettagliata 32.5V 20A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
Corrente - Surge 20A