B72590T0140L060
EPCOSEPCOS
B72590T0140L060 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72590T0140L060
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 23.5V 20A 0402
Specifiche: B72590T0140L060.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72590T0140L060
Modello di prodotti B72590T0140L060 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 23.5V 20A 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 254384 pcs Scheda dati B72590T0140L060.pdf
Tensione varistore (tipo) 23.5V Tensione Varistor (Min) 19.98V
Tensione Varistor (Max) 27.03V Serie -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 495-2592-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 16V
Massime ca Tensioni 14V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.01J Descrizione dettagliata 23.5V 20A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
Corrente - Surge 20A Capacità @ Frequenza 47pF @ 1MHz