B72590T0110S160
EPCOSEPCOS
B72590T0110S160 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B72590T0110S160
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto VARISTOR 18.5V 20A 0402
Specifiche: 1.B72590T0110S160.pdf2.B72590T0110S160.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B72590T0110S160
Modello di prodotti B72590T0110S160 fabbricante EPCOS
Descrizione VARISTOR 18.5V 20A 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1524442 pcs Scheda dati 1.B72590T0110S160.pdf2.B72590T0110S160.pdf
Tensione varistore (tipo) 18.5V Tensione Varistor (Min) 15.73V
Tensione Varistor (Max) 21.28V Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 495-3424-2
B72590T 110S160
B72590T110S160
CT0402S11AG
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 14V
Massime ca Tensioni 11V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 0.0075J Descrizione dettagliata 18.5V 20A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
Corrente - Surge 20A Capacità @ Frequenza 120pF @ 1MHz