B78108S1123J009
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108S1123J009
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 650MA 550 MOHM TH
Specifiche: B78108S1123J009.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108S1123J009
Modello di prodotti B78108S1123J009 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 12UH 650MA 550 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 600492 pcs Scheda dati B78108S1123J009.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Schermatura Unshielded Serie BC
Giudizi - Q alla frequenza 70 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B78108S1123J 9
B78108S1123J9
B78108S1123J9-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 12µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 30MHz
Descrizione dettagliata 12µH Unshielded Wirewound Inductor 650mA 550 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 550 mOhm Max
Valutazione attuale 650mA Corrente - saturazione -