B78108S1124J000
EPCOSEPCOS
B78108S1124J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108S1124J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 120UH 300MA 2.4 OHM TH
Specifiche: B78108S1124J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108S1124J000
Modello di prodotti B78108S1124J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 120UH 300MA 2.4 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 742612 pcs Scheda dati B78108S1124J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Schermatura Unshielded Serie BC
Giudizi - Q alla frequenza 70 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-75945-2
B78108S1124J
B78108S1124J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 120µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 4.5MHz
Descrizione dettagliata 120µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 2.4 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 2.4 Ohm Max
Valutazione attuale 300mA Corrente - saturazione -