B78108S1153K009
EPCOSEPCOS
B78108S1153K009 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108S1153K009
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 610MA 600 MOHM TH
Specifiche: B78108S1153K009.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108S1153K009
Modello di prodotti B78108S1153K009 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 15UH 610MA 600 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 726284 pcs Scheda dati B78108S1153K009.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Schermatura Unshielded Serie BC
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B78108S1153K 9
B78108S1153K 9
B78108S1153K9
B78108S1153K9-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 20MHz
Descrizione dettagliata 15µH Unshielded Wirewound Inductor 610mA 600 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 600 mOhm Max
Valutazione attuale 610mA Corrente - saturazione -