B78108S1474J009
EPCOSEPCOS
B78108S1474J009 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108S1474J009
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 170MA 7.9 OHM TH
Specifiche: B78108S1474J009.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108S1474J009
Modello di prodotti B78108S1474J009 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 470UH 170MA 7.9 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 580246 pcs Scheda dati B78108S1474J009.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Schermatura Unshielded Serie BC
Giudizi - Q alla frequenza 70 @ 796kHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B78108S1474J 9
B78108S1474J9
B78108S1474J9-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 470µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2.2MHz
Descrizione dettagliata 470µH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 7.9 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 7.9 Ohm Max
Valutazione attuale 170mA Corrente - saturazione -