B78108T1683J000
EPCOSEPCOS
B78108T1683J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108T1683J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 95MA 10 OHM TH
Specifiche: B78108T1683J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108T1683J000
Modello di prodotti B78108T1683J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 68UH 95MA 10 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 760271 pcs Scheda dati B78108T1683J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Schermatura Unshielded Serie MCC
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B78108T1683J
B78108T1683J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 15MHz
Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 95mA 10 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 10 Ohm Max
Valutazione attuale 95mA Corrente - saturazione -