B78108T1822K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78108T1822K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH 240MA 1.6 OHM TH
Specifiche: B78108T1822K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78108T1822K000
Modello di prodotti B78108T1822K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 8.2UH 240MA 1.6 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5082 pcs Scheda dati B78108T1822K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
Schermatura Unshielded Serie MCC
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B78108T1822K
B78108T1822K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 65MHz
Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 240mA 1.6 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 1.6 Ohm Max
Valutazione attuale 240mA Corrente - saturazione -