B78148S1822J000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78148S1822J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH 690MA 480 MOHM
Specifiche: B78148S1822J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78148S1822J000
Modello di prodotti B78148S1822J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 8.2UH 690MA 480 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 614096 pcs Scheda dati B78148S1822J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Schermatura Unshielded Serie BC
Giudizi - Q alla frequenza 65 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B78148S1822J
B78148S1822J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 50MHz
Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 690mA 480 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 480 mOhm Max
Valutazione attuale 690mA Corrente - saturazione -