B78148T1103J9
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78148T1103J9
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 230MA 1.7 OHM TH
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78148T1103J9
Modello di prodotti B78148T1103J9 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 10UH 230MA 1.7 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4073 pcs Scheda dati
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.130" Dia (3.30mm)
Schermatura Unshielded Serie MCC
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B78148T1103J 9
B78148T1103J009
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.386" (9.80mm) Frequenza - Autorisonante 60MHz
Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 230mA 1.7 Ohm Max Radial Resistenza cc (DCR) 1.7 Ohm Max
Valutazione attuale 230mA Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B78148T1102K
B78148T1102K
Produttori: EPCOS
Descrizione: FIXED IND 1UH 630MA 250 MOHM TH
In magazzino: 2859 pcs
Scaricare: B78148T1102K.pdf
RFQ
B78148T1103J
B78148T1103J
Produttori: EPCOS
Descrizione: FIXED IND 10UH 230MA 1.7 OHM TH