B78148T1154K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78148T1154K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH THROUGH HOLE
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78148T1154K000
Modello di prodotti B78148T1154K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 150UH THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 606838 pcs Scheda dati
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.130" Dia (3.30mm)
Schermatura Unshielded Serie MCC
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B78148T1154K
B78148T1154K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Induttanza 150µH Altezza - In sede (max) 0.386" (9.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Wirewound Inductor Radial