B78148T1222J000
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78148T1222J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 520MA 350 MOHM
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78148T1222J000
Modello di prodotti B78148T1222J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 2.2UH 520MA 350 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3132 pcs Scheda dati
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.130" Dia (3.30mm)
Schermatura Unshielded Serie MCC
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi B78148T1222J
B78148T1222J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.386" (9.80mm) Frequenza - Autorisonante 120MHz
Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 350 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 350 mOhm Max
Valutazione attuale 520mA Corrente - saturazione -