B78304B1032A003
EPCOSEPCOS
B78304B1032A003 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78304B1032A003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto XFRMER DC/DC CONV SMD
Specifiche: B78304B1032A003.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78304B1032A003
Modello di prodotti B78304B1032A003 fabbricante EPCOS
Descrizione XFRMER DC/DC CONV SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13864 pcs Scheda dati B78304B1032A003.pdf
Tensione - Primaria - Tensione - Isolamento 500Vrms
Tensione - ausiliaria - Digitare For DC/DC Converters
Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.276" W (8.00mm x 7.00mm) Serie B78304B
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi 495-75224-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
chipset previsto - Induttanza @ Frequenza 10mH @ 10kHz
Altezza - In sede (max) 0.224" (5.70mm) Frequenza -
Orma 0.315" L x 0.374" W (8.00mm x 9.50mm) Produttore chipset -