B78417A2185A003
EPCOSEPCOS
B78417A2185A003 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B78417A2185A003
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CURR SENSE XFMR 1:100 SMD
Specifiche: B78417A2185A003.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B78417A2185A003
Modello di prodotti B78417A2185A003 fabbricante EPCOS
Descrizione CURR SENSE XFMR 1:100 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12539 pcs Scheda dati B78417A2185A003.pdf
Peso 0.006 lb (2.72g) Digitare Invasive
Rapporto giri - primari: secondari 1:100 Stile di terminazione Gull Wing
Dimensioni / Dimension 0.417" L x 0.480" W (10.60mm x 12.20mm) Serie B78417
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Altri nomi 495-7235-1 Tipo montaggio Surface Mount
Induttanza 7mH Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Intervallo di frequenze 50kHz ~ 250kHz Tempo di energia (E.T.) -
Descrizione dettagliata 1:100 Current Sense Transformer 50kHz ~ 250kHz 1.9 mOhm Primary, 5 Ohm Secondary 7mH Surface Mount Resistenza cc (DCR) 1.9 mOhm Primary, 5 Ohm Secondary