B81141C1473M000
EPCOSEPCOS
B81141C1473M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B81141C1473M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 20% 440VAC RAD
Specifiche: B81141C1473M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B81141C1473M000
Modello di prodotti B81141C1473M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.047UF 20% 440VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45044 pcs Scheda dati B81141C1473M000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 440V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) Serie B81141
Giudizi X1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-1659
B81141C1473M
B81141C1473MN1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 440V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.047µF