B81141C1474M000
EPCOSEPCOS
B81141C1474M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B81141C1474M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 20% 440VAC RAD
Specifiche: B81141C1474M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B81141C1474M000
Modello di prodotti B81141C1474M000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 20% 440VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13339 pcs Scheda dati B81141C1474M000.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 440V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) Serie B81141
Giudizi X1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-1665
B81141C1474M
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.083" (27.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 440V Polyester, Metallized Radial Capacità 0.47µF