B82133A5301M000
EPCOSEPCOS
B82133A5301M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82133A5301M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 160UH 300MA 6.5 OHM TH
Specifiche: B82133A5301M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82133A5301M000
Modello di prodotti B82133A5301M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 160UH 300MA 6.5 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 126003 pcs Scheda dati B82133A5301M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" Dia x 0.984" L (7.50mm x 25.00mm)
Schermatura Unshielded Serie B82133
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B82133A5301M
B82133A5301M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 160µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 16MHz
Descrizione dettagliata 160µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 6.5 Ohm Axial Resistenza cc (DCR) 6.5 Ohm
Valutazione attuale 300mA Corrente - saturazione -