B82133A5401M000
EPCOSEPCOS
B82133A5401M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82133A5401M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 130UH 400MA 4.8 OHM TH
Specifiche: B82133A5401M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82133A5401M000
Modello di prodotti B82133A5401M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 130UH 400MA 4.8 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 152490 pcs Scheda dati B82133A5401M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" Dia x 0.984" L (7.50mm x 25.00mm)
Schermatura Unshielded Serie B82133
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-76035-2
B82133A5401M
B82133A5401M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 130µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 18MHz
Descrizione dettagliata 130µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 4.8 Ohm Axial Resistenza cc (DCR) 4.8 Ohm
Valutazione attuale 400mA Corrente - saturazione -