B82134A5701M000
EPCOSEPCOS
B82134A5701M000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82134A5701M000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 60UH 700MA 770 MOHM TH
Specifiche: B82134A5701M000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82134A5701M000
Modello di prodotti B82134A5701M000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 60UH 700MA 770 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 140078 pcs Scheda dati B82134A5701M000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" Dia x 1.181" L (7.50mm x 30.00mm)
Schermatura Unshielded Serie B82134
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-76036-2
B82134A5701M
B82134A5701M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 60µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 34MHz
Descrizione dettagliata 60µH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 770 mOhm Axial Resistenza cc (DCR) 770 mOhm
Valutazione attuale 700mA Corrente - saturazione -