B82141A1103K009
EPCOSEPCOS
B82141A1103K009 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82141A1103K009
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 410MA 600 MOHM TH
Specifiche: B82141A1103K009.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82141A1103K009
Modello di prodotti B82141A1103K009 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 10UH 410MA 600 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 557197 pcs Scheda dati B82141A1103K009.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SBC
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B82141A1103K 9
B82141A1103K9
B82141A1103K9-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 25MHz
Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 410mA 600 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 600 mOhm Max
Valutazione attuale 410mA Corrente - saturazione -