B82141A1564J000
EPCOSEPCOS
B82141A1564J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82141A1564J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 560UH 75MA 16.5 OHM TH
Specifiche: B82141A1564J000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82141A1564J000
Modello di prodotti B82141A1564J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 560UH 75MA 16.5 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 629163 pcs Scheda dati B82141A1564J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SBC
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B82141A1564J
B82141A1564J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 560µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2.2MHz
Descrizione dettagliata 560µH Unshielded Wirewound Inductor 75mA 16.5 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 16.5 Ohm Max
Valutazione attuale 75mA Corrente - saturazione -