B82141A1822K000
EPCOSEPCOS
B82141A1822K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82141A1822K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH 450MA 520 MOHM
Specifiche: B82141A1822K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82141A1822K000
Modello di prodotti B82141A1822K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 8.2UH 450MA 520 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 575528 pcs Scheda dati B82141A1822K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.118" Dia x 0.268" L (3.00mm x 6.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SBC
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B82141A1822K
B82141A1822K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 30MHz
Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 520 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 520 mOhm Max
Valutazione attuale 450mA Corrente - saturazione -