B82144A2145A500
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82144A2145A500
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.45MH 140MA 6 OHM TH
Specifiche: B82144A2145A500.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82144A2145A500
Modello di prodotti B82144A2145A500 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.45MH 140MA 6 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4005 pcs Scheda dati B82144A2145A500.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±3%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.472" L (5.20mm x 12.00mm)
Schermatura Unshielded Serie LBC
Giudizi - Q alla frequenza 25 @ 16kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.45mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 1MHz Descrizione dettagliata 1.45mH Unshielded Wirewound Inductor 140mA 6 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 6 Ohm Max Valutazione attuale 140mA