B82144A2154J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82144A2154J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 500MA 900 MOHM
Specifiche: B82144A2154J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82144A2154J000
Modello di prodotti B82144A2154J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 150UH 500MA 900 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 434339 pcs Scheda dati B82144A2154J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.472" L (5.20mm x 12.00mm)
Schermatura Unshielded Serie LBC
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B82144A2154J
B82144A2154J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 150µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 3MHz
Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 900 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 900 mOhm Max
Valutazione attuale 500mA Corrente - saturazione -