B82144A2472K009
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82144A2472K009
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 4.7UH 1.6A 160 MOHM TH
Specifiche: B82144A2472K009.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82144A2472K009
Modello di prodotti B82144A2472K009 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 4.7UH 1.6A 160 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 323675 pcs Scheda dati B82144A2472K009.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.472" L (5.20mm x 12.00mm)
Schermatura Unshielded Serie LBC
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B82144A2472K 9
B82144A2472K9
B82144A2472K9-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 100MHz
Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 160 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 160 mOhm Max
Valutazione attuale 1.6A Corrente - saturazione -