B82144A2473J009
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82144A2473J009
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 800MA 500 MOHM TH
Specifiche: B82144A2473J009.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82144A2473J009
Modello di prodotti B82144A2473J009 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 47UH 800MA 500 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 414023 pcs Scheda dati B82144A2473J009.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.472" L (5.20mm x 12.00mm)
Schermatura Unshielded Serie LBC
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi B82144A2473J 9
B82144A2473J9
B82144A2473J9-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 5MHz
Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 500 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 500 mOhm Max
Valutazione attuale 800mA Corrente - saturazione -