B82144F1224J000
EPCOSEPCOS
B82144F1224J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82144F1224J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED INDUCT 220UH 550MA 1.3 OHM
Specifiche: B82144F1224J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82144F1224J000
Modello di prodotti B82144F1224J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED INDUCT 220UH 550MA 1.3 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 316465 pcs Scheda dati B82144F1224J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm) Schermatura Unshielded
Serie LBC Giudizi -
Q alla frequenza 40 @ 796kHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi B82144F1224J
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 220µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 3.8MHz Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Wirewound Inductor 550mA 1.3 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 1.3 Ohm Max Valutazione attuale 550mA