B82144F1473J000
EPCOSEPCOS
B82144F1473J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82144F1473J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED INDUCT 47UH 900MA 410 MOHM
Specifiche: B82144F1473J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82144F1473J000
Modello di prodotti B82144F1473J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED INDUCT 47UH 900MA 410 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 372399 pcs Scheda dati B82144F1473J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm) Schermatura Unshielded
Serie LBC Giudizi -
Q alla frequenza 40 @ 2.52MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi B82144F1473J
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 7MHz Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 410 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 410 mOhm Max Valutazione attuale 900mA