B82144F2122K000
EPCOSEPCOS
B82144F2122K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82144F2122K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2UH 4.25A 44 MOHM TH
Specifiche: B82144F2122K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82144F2122K000
Modello di prodotti B82144F2122K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.2UH 4.25A 44 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115290 pcs Scheda dati B82144F2122K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm)
Schermatura Unshielded Serie LBC
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 2.52MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-6782-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 1.2µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 190MHz
Descrizione dettagliata 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 4.25A 44 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 44 mOhm Max
Valutazione attuale 4.25A Corrente - saturazione 7.4A