B82144F2393J000
EPCOSEPCOS
B82144F2393J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82144F2393J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 39UH 1.75A 250 MOHM TH
Specifiche: B82144F2393J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82144F2393J000
Modello di prodotti B82144F2393J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 39UH 1.75A 250 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112507 pcs Scheda dati B82144F2393J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm)
Schermatura Unshielded Serie LBC
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 252kHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-6801-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 39µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 8.5MHz
Descrizione dettagliata 39µH Unshielded Wirewound Inductor 1.75A 250 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 250 mOhm Max
Valutazione attuale 1.75A Corrente - saturazione 1.5A