B82144F2394J000
EPCOSEPCOS
B82144F2394J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82144F2394J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 390UH 650MA 1.72 OHM
Specifiche: B82144F2394J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82144F2394J000
Modello di prodotti B82144F2394J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 390UH 650MA 1.72 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 94070 pcs Scheda dati B82144F2394J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.362" L (6.50mm x 9.20mm)
Schermatura Unshielded Serie LBC
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 79.6kHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 495-6802-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 390µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2.5MHz
Descrizione dettagliata 390µH Unshielded Wirewound Inductor 650mA 1.72 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 1.72 Ohm Max
Valutazione attuale 650mA Corrente - saturazione 480mA