B82412A3180M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82412A3180M
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 18NH 640MA 120 MOHM
Specifiche: B82412A3180M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82412A3180M
Modello di prodotti B82412A3180M fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 18NH 640MA 120 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 281661 pcs Scheda dati B82412A3180M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 60 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD
Altri nomi B82412A3180M000 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10MHz Induttanza 18nH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Frequenza - Autorisonante 3.3GHz
Descrizione dettagliata 18nH Unshielded Wirewound Inductor 640mA 120 mOhm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 120 mOhm Max
Valutazione attuale 640mA Corrente - saturazione -