B82412A3220J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82412A3220J
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 22NH 600MA 120 MOHM
Specifiche: B82412A3220J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82412A3220J
Modello di prodotti B82412A3220J fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 22NH 600MA 120 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2896 pcs Scheda dati B82412A3220J.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 60 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD
Altri nomi B82412A3220J000 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10MHz Induttanza 22nH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Frequenza - Autorisonante 2.4GHz
Descrizione dettagliata 22nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 120 mOhm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 120 mOhm Max
Valutazione attuale 600mA Corrente - saturazione -