B82422T1183J000
EPCOSEPCOS
B82422T1183J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82422T1183J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 18UH 120MA 3 OHM SMD
Specifiche: B82422T1183J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82422T1183J000
Modello di prodotti B82422T1183J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 18UH 120MA 3 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 548249 pcs Scheda dati B82422T1183J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 27 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82422T1183J
B82422T1183J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 18µH
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Frequenza - Autorisonante 20MHz
Descrizione dettagliata 18µH Unshielded Wirewound Inductor 120mA 3 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 3 Ohm Max
Valutazione attuale 120mA Corrente - saturazione -