B82422T1184K000
EPCOSEPCOS
B82422T1184K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82422T1184K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 180UH SMD
Specifiche: B82422T1184K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82422T1184K000
Modello di prodotti B82422T1184K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 180UH SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3881 pcs Scheda dati B82422T1184K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 (3225 Metric) Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82422T1184K
B82422T1184K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Induttanza 180µH Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 180µH Unshielded Wirewound Inductor 2-SMD, J-Lead