B82432A1122J000
EPCOSEPCOS
B82432A1122J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82432A1122J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2UH 560MA 320 MOHM
Specifiche: B82432A1122J000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82432A1122J000
Modello di prodotti B82432A1122J000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED IND 1.2UH 560MA 320 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 217716 pcs Scheda dati B82432A1122J000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 (4532 Metric) Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi - Q alla frequenza 25 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82432A1122J temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 1.2µH
Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm) Frequenza - Autorisonante 250MHz
Descrizione dettagliata 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 560mA 320 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 320 mOhm Max
Valutazione attuale 560mA Corrente - saturazione -