B82432A1124K000
EPCOSEPCOS
B82432A1124K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B82432A1124K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto FIXED INDUCT 120UH 140MA 5.2 OHM
Specifiche: B82432A1124K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B82432A1124K000
Modello di prodotti B82432A1124K000 fabbricante EPCOS
Descrizione FIXED INDUCT 120UH 140MA 5.2 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 267731 pcs Scheda dati B82432A1124K000.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 (4532 Metric) Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie SIMID
Giudizi - Q alla frequenza 35 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, J-Lead
Altri nomi B82432A1124K temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 120µH
Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm) Frequenza - Autorisonante 6MHz
Descrizione dettagliata 120µH Unshielded Wirewound Inductor 140mA 5.2 Ohm Max 2-SMD, J-Lead Resistenza cc (DCR) 5.2 Ohm Max
Valutazione attuale 140mA Corrente - saturazione -